AKT icon

Продать
Akash Network

Продайте Akash Network с гибкими способами вывода средств

AKT icon

Продать
Akash Network

Продайте Akash Network с гибкими способами вывода средств

Kraken App QR Code

Установите приложение Kraken

Как продать Akash Network

1

Зарегистрируйтесь на Kraken бесплатно

Пройдите верификацию, чтобы начать

2

Отправьте AKT в свой аккаунт Kraken

Внесите AKT в свой защищенный аккаунт Kraken

3

Мгновенно продайте Akash Network

Откройте для себя сверхбыстрые транзакции и вывод AKT

AKT icon
Kraken

За последние 24 часа клиенты Kraken совершили сделки с 885 899 AKT на сумму 539 125 $.

Зачем продавать Akash Network на Kraken?

Kraken предлагает безопасный и простой способ продавать цифровую валюту. Совершайте сделки по рыночным ставкам с низкими комиссиями за транзакции и вывод средств.

Transactions are instant

Мгновенные транзакции и вывод средств

Flexible funding options

Гибкие варианты вывода средств

Kraken level security

Мирового уровня
безопасность

Воспользуйтесь гибкими способами вывода при продаже Akash Network: банковские переводы и снятие наличных.

Подробнее о Akash Network

Сеть Akash – это децентрализованная торговая площадка облачных вычислений с открытым исходным кодом, предназначенная для ускорения развертывания приложений для таких быстрорастущих отраслей, как блокчейн и машинное обучение. Токен AKT обеспечивает безопасность посредством стейкинга и служит расчетной единицей для ценообразования всех поддерживаемых валют маркетплейса.

Для чего можно использовать Akash Network?

Прежде чем продавать Akash Network, узнайте больше о различных способах заставить Akash Network работать на вас с помощью Kraken.

Stake

Зарабатывайте вознаграждения в Akash Network

Узнайте, можете ли вы зарабатывать вознаграждения

Trade for NFTs

Торговля Akash Network за NFT

Собирайте и торгуйте NFT

Margin Trade

Прогноз цены Akash Network

Используйте наш инструмент для прогнозирования цены Akash Network

Обменивайте Akash Network на другие активы

Узнайте о самых популярных торговых парах Akash Network на Kraken, прежде чем обменивать Akash Network на денежные средства, стейблкоины или другие цифровые активы.

AKT icon
CAD icon

Часто задаваемые вопросы о Akash Network

Можно ли продать Akash Network за USD?

Да, вы можете покупать и продавать Akash Network за доллары США на Kraken. Мы сотрудничаем с широкой сетью обработчиков платежей по всему миру, что позволяет легко продавать Akash Network.

Как конвертировать Akash Network в наличные?

Выберите USD, EUR или другую предпочтительную валюту в инструменте выше, чтобы узнать, сколько вы получите при продаже Akash Network. Конвертировав Akash Network в наличные, выведите средства на банковский счет с помощью удобных способов вывода.

Нужно ли платить налог при продаже Akash Network?

Налоги на криптовалюту зависят от конкретной страны. Рекомендуем обратиться к местному профессиональному налоговому консультанту, прежде чем совершать какие-либо продажи цифровых активов или предоставлять отчет о налогах с криптовалюты.

Какова текущая цена Akash Network в USD?

По текущей цене Akash Network один AKT стоит 0,61 $. Kraken позволяет продать Akash Network за USD за считаные минуты.

Как получить деньги после продажи Akash Network?

После продажи Akash Network через Kraken вы можете воспользоваться гибкими способами вывода и перечислить средства на банковский счет — всего за 0–5 рабочих дней.

Можно ли мгновенно купить и продать Akash Network?

Да, продать или купить Akash Network можно за несколько секунд после подключения способа перевода.

Подробные сведения об активах Akash Network

Kraken предлагает конкурентоспособную структуру комиссий, основанную на размере транзакции, типе актива, способе оплаты и рыночных условиях. Узнайте больше о структуре комиссий Kraken.

Kraken позволяет покупать и продавать более 200 криптовалют, включая Akash Network.

Банкомат Akash Network, или криптовалютный банкомат, — это терминал самообслуживания, позволяющий клиентам покупать и продавать Akash Network, а иногда и другие криптовалюты за наличные или по карте. Пользователи могут взаимодействовать с интерфейсом аппарата посредством сенсорного экрана для выполнения транзакций и управления своими цифровыми кошельками.

Для продажи Akash Network существует множество способов, однако большинство клиентов выбирают криптовалютные платформы, такие как Kraken, — как наиболее надёжные и удобные. Kraken предлагает конкурентные комиссии, разнообразные способы оплаты, надёжную защиту и круглосуточную поддержку 24/7, готовую ответить на любые вопросы о продаже Akash Network.

Решение о продаже Akash Network зависит от ваших личных финансовых целей, устойчивости к риску и рыночной конъюнктуры. Учитывайте такие факторы, как ценовые тренды, хронология инвестиций и потенциальные налоговые последствия. Возможно, вам захочется проконсультироваться с финансовым консультантом и тщательно изучить эту сферу, прежде чем принимать какие-либо решения.

Просмотрите больше руководств по продаже криптовалют

При таком большом количестве активов на выбор решение о том, какую криптовалюту продать, может показаться непростым. Мы собрали руководства для сотни лучших блокчейн-проектов, которые помогут вам ориентироваться на всех этапах процесса. Ознакомьтесь с нашими самыми популярными руководствами ниже.

BTC icon

Bitcoin (BTC) является крупнейшей в мире криптовалютой по рыночной капитализации и имеет потенциал стать глобально признанным цифровым средством накопления.

ETH icon

Ethereum (ETH) – это сеть децентрализованных приложений (dApp), которая позволяет разработчикам создавать свои собственные криптовалюты, NFT и другие приложения.

USDT icon

Резервный фонд Tether (USDT) сформирован из денежных средств и их эквивалентов, а также других краткосрочных вкладов, среди прочих активов, раскрытых Tether, с целью поддержания цены на уровне 1 долл. США за USDT.

XRP icon

XRP (XRP) – это быстрая и недорогая платежная система, поддерживаемая широкими партнерскими связями с некоторыми крупнейшими финансовыми учреждениями мира.

ADA icon

Cardano (ADA) основывается на протоколе Ouroboros, который, по заявлениям его сторонников, далеко продвинулся в сфере безопасности, масштабируемости и энергоэффективности, по сравнению с другими предшественниками, являющимися алгоритмами Proof-of-Work, такими как Bitcoin.

DOGE icon

Dogecoin (DOGE) – это криптовалюта, ориентированная на создание сильного сообщества, обладающего широким признанием и чувством юмора.

Популярные рынки

Kraken позволяет торговать множеством криптовалют, помимо Akash Network. Ознакомьтесь с наиболее популярными торговыми парами на Kraken сегодня.