NYAN icon

Kaufen 
Nyan Heroes

Registriere dich, um NYAN zu kaufen. Starte ab €10.

NYAN icon

Kaufen
Nyan Heroes

Millionen von Benutzern setzen beim Kauf von Nyan Heroes auf Kraken. Starte ab 10 $.

Kraken App QR Code

Hol dir die Kraken App

Zahle sicher mit

Apple pay

So kannst du Nyan Heroes in in Deutschland kaufen

Erfahre mehr darüber, wie du Nyan Heroes auf der Krypto-Plattform von Kraken in in Deutschland kaufen kannst. Erstelle dein kostenloses Konto und verbinde eine Methode für die Ein-/Auszahlung, um und über NYAN weitere Kryptowährungen zu kaufen. Kraken macht den Einstieg schnell und einfach.

product-overview

Schritt 1: Registriere dich - Gib deine E-Mail-Adresse und das Land deines Wohnsitzes an, um mit unserem sicheren Verifizierungsprozess zu beginnen.

hovering-coin

Schritt 2: Wähle eine Zahlungsmethode - Tätige eine SEPA-Banküberweisung oder einen ACH-Kauf, nutze eine Kredit-/Debitkarte oder verbinde weitere Zahlungsmethoden.

pegged-price

Schritt 3: „Krypto kaufen" – Wähle „Krypto kaufen" in der Kraken-Web- oder mobilen App aus, um deinen Kauf zu starten.

checked-shield

Schritt 4: Wähle aus über 400 Assets – Kaufe Nyan Heroes und Hunderte weitere beliebte Kryptowährungen auf Kraken (geografische Einschränkungen gelten).

device

Schritt 5: Gib den Cash-Betrag ein - Gib den Betrag, den du ausgeben möchtest, in deiner lokalen Währung ein. Danach erhältst du eine Vorschau darauf, wie viel NYAN du erhalten wirst.

device

Schritt 6: Schließe deine Order ab - Bestätige den Asset-Preis, den Kaufbetrag und die Gebühren, um sofort Nyan Heroes auf deinem Kraken Konto zu erhalten.

NYAN icon
Kraken

In den letzten 24 Stunden kauften Kraken-Kunden NYAN im Wert von .

Warum Nyan Heroes mit Kraken in in Deutschland kaufen?

Kraken bietet eine sichere und einfache Möglichkeit, in das Krypto-Trading einzusteigen in Deutschland. Nutze unsere flexiblen Zahlungsmöglichkeiten, um Nyan Heroes mit einer Kreditkarte, Debitkarte, Banküberweisung und mehr zu kaufen.

Flexible funding options

Genieße schnelle und flexible Finanzierungsmöglichkeiten

Transactions are instant

200+ Kryptowährungen kaufen und verkaufen

Kraken level security

Schütze deine Krypto-Reise mit Passkeys

Was kannst du mit Nyan Heroes machen?

Mit Kraken kannst du mehr aus Nyan Heroes machen. Vom ersten Trade bis zur Nutzung unserer fortschrittlichen Nyan Heroes-Trading-Tools für Profis werden alle Kraken Features, die du brauchst, von unseren robusten Sicherheitsfunktionen und unserem 24/7-Support gestützt.

Stake

Verdiene Nyan Heroes-Prämien

Prüfe, ob du Prämien erhalten kannst

Margin Trade

Prognostiziere den Preis von Nyan Heroes

Verwende unser Nyan Heroes-Preisprognose-Tool

Tausche Nyan Heroes gegen andere Assets

Nach dem Kauf von Nyan Heroes kannst du es gegen Fiat-Währungen und andere Kryptowährungen traden. Kraken bietet mehr als 200 Nyan Heroes-Trading-Paare, damit du ganz leicht in den Markt ein- und aussteigen kannst.

Erfahre mehr über Nyan Heroes

Im Gegensatz zu traditionellen Währungen wird Nyan Heroes nicht von einer zentralen staatlichen Stelle herausgegeben oder verwaltet. Stattdessen ist ein dezentrales Netzwerk von Nodes für die Aufrechterhaltung von Nyan Heroes verantwortlich. Diese Dezentralisierung bedeutet, dass die Besitzer und Benutzer von Nyan Heroes zur Erhaltung des Netzwerks beitragen können.

Die meisten Menschen empfinden den Kauf von Nyan Heroes über eine zuverlässige Kryptowährungsplattform wie Kraken als den einfachsten und sichersten Weg. Zwar lässt sich Nyan Heroes auf verschiedene Arten kaufen, doch Kraken bietet die Sicherheit, den Support und die Einfachheit, die beim Kauf von Kryptowährungen wie Nyan Heroes gefragt sind.

Zum aktuellen Marktpreis kostet ein NYAN 0,00066 €. Mit Kraken kannst du einfach und sicher Nyan Heroes kaufen und verkaufen.

Ja, Kraken bietet eine sichere und einfache Möglichkeit, Nyan Heroes im Wert von 100 € zu kaufen. Zum aktuellen Preis entsprechen 100 € 151.745,0683 NYAN.

Kraken setzt fortschrittliche Sicherheitsmaßnahmen ein, einschließlich Verschlüsselung und Kontoschutz, um zu gewährleisten, dass dein Kauf von Nyan Heroes sicher ist. Obwohl Kraken eine sichere Plattform bietet, kann die Marktvolatilität deine Investition in Nyan Heroes beeinträchtigen. Du solltest den -Preis vor dem Kauf gründlich recherchieren.

Die kurze Antwort lautet: Das hängt von deinen eigenen individuellen Umständen und deiner Risikobereitschaft ab. Für diejenigen, die langfristig Potenzial in der Dezentralisierung sehen, könnte Nyan Heroes ein lohnenswerter Kauf sein.

Kraken unterstützt eine Vielfalt an Landeswährungen, darunter etwa US-Dollar (USD), Euro (EUR) oder kanadische Dollar (CAD). Die vollständige Liste der unterstützten Fiat-Währungen findest du in diesem Artikel.

Kraken bietet wettbewerbsfähige Gebühren für Nyan Heroes-Transaktionen, die von der Handelsmenge und der Zahlungsart beeinflusst werden. Erfahre mehr über die Gebührenstruktur von Kraken.

Auf Kraken kannst du Nyan Heroes bereits ab einem Wert von 10 € kaufen. Außerdem bietet Kraken die Möglichkeit, wiederkehrende Käufe einzurichten (dafür fallen Gebühren an). So kannst du regelmäßig kleine Mengen Nyan Heroes ansammeln.

Um Nyan Heroes mit PayPal auf Kraken zu kaufen, zahle Mittel ein, indem du „Einzahlen“ auf der Startseite deines Kontos auswählst. Wähle ein Asset wie Nyan Heroes, wähle PayPal als Methode und verbinde dein PayPal-Konto, falls erforderlich. Gib den Einzahlungsbetrag ein, bestätige und nutze die Mittel, sobald sie hinzugefügt wurden, um Nyan Heroes zu kaufen.

Du kannst Nyan Heroes mit einer Debitkarte in bestimmten Regionen auf Kraken kaufen. Hier erfährst du mehr über unsere unterstützten Währungen und Zahlungsmethoden.

Um Nyan Heroes mit einer Kreditkarte in in Deutschland zu kaufen, navigierst du zum Abschnitt „Krypto kaufen“, fügst deine Kartendaten hinzu und folgst den Schritten, um die Transaktion abzuschließen. Der Kauf per Debit- oder Kreditkarte ist für Kraken-Benutzer mit einem verifizierten Konto des Levels Intermediate oder Pro und einem Wohnsitz in einem unterstützen Land möglich. Kraken akzeptiert Visa oder Mastercard, die 3D Secure (3DS) unterstützen und in denen der gleiche offizielle Name wie in deinem Kraken Konto angegeben ist.

Kraken macht es einfach, Nyan Heroes mit anderen Kryptowährungen zu kaufen. Wenn das direkte Trading-Paar nicht verfügbar ist, kannst du die Konvertierungsfunktion von Kraken nutzen, um jede gelistete Kryptowährung nahtlos gegen Nyan Heroes zu tauschen. Durchsuche die auf Kraken verfügbaren Nyan Heroes-Märkte oder nutze das Konvertierungs-Tool, um schnell und einfach zwischen hunderten von Kryptowährungen zu traden. Eine vollständige Liste der Trading-Paare findest du im Kraken Support-Center.

Ja, die Nyan Heroes, die du auf Kraken kaufst, gehören dir. Kraken macht es dir einfach, deine an jede Hot Wallet oder Cold Wallet auszuzahlen, die Nyan Heroes unterstützt. Gib einfach die externe Wallet-Adresse ein und deine Nyan Heroes werden wenige Augenblicke später in deiner Wallet sein.

Wir ergreifen alle möglichen Maßnahmen, um deine Nyan Heroes, die du auf Kraken verwahrst, sicher und für dich zugänglich zu halten. Wir glauben zwar nach wie vor, dass der sicherste Ort für deine Kryptowährung deine eigene Kryptowährungs-Wallet ist, aber wir bemühen uns ständig darum, so transparent und sicher wie möglich zu sein, wenn du uns deine anvertraust. Erfahre mehr über unsere international anerkannten Sicherheitsstandards.

Das aktuelle Umlaufangebot vonNyan Heroes ist 146.433.991 NYAN.

Wie kaufe ich andere Krypto-Assets in in Deutschland?
 

Bei der riesigen Auswahl an Kryptowährungen kann die Entscheidung, welche du kaufen willst, ganz schön schwierig sein. Deshalb haben wir Anleitungen für Hunderte von Top-Blockchain-Projekten erstellt, die dir von Anfang bis Ende bei der Entscheidungsfindung helfen. Schau dir einfach unten unsere Anleitungen an.

BTC icon

Bitcoin (BTC) ist die weltweit führende Kryptowährung nach Marktkapitalisierung und hat das Potenzial, sich zu einem global akzeptierten digitalen Wertspeicher zu entwickeln.

ETH icon

Ethereum (ETH) ist ein dezentrales Anwendungsnetzwerk, das es Entwicklern ermöglicht, ihre eigenen Kryptowährungen, NFTs und andere Anwendungen zu erstellen.

USDT icon

Die Tether-Reserven (USDT) setzen sich aus Cash und anderen kurzfristigen Cash-ähnlichen Einlagen sowie anderen von Tether offengelegten Assets zusammen, mit dem Ziel, einen Preis von 1 USD pro USDT zu halten.

XRP icon

XRP (XRP) ist ein schnelles und kostengünstiges Zahlungsnetzwerk, das durch umfangreiche Partnerschaften mit einigen der weltweit größten Finanzinstitute gestützt wird.

ADA icon

Cardano (ADA) ​wird von Ouroboros bereitgestellt – einem Protokoll, von dem seine Befürworter behaupten, dass es sich im Vergleich zu anderen Proof-of-Work-Vorgängern wie Bitcoin hinsichtlich Sicherheit, Skalierbarkeit und Energieeffizienz verbessert hat.

DOGE icon

Dogecoin (DOGE) ist eine Kryptowährung, die sich auf die Entwicklung einer starken Community konzentriert, die sich durch große Anerkennung und einen Sinn für Humor auszeichnet.

Beliebte Märkte

Mit Kraken kannst du Hunderte von Kryptowährungen über Nyan Heroes hinaus traden. Schau dir noch heute einige der beliebtesten Trading-Paare auf Kraken an.

BTC icon
USD icon
BTC icon
EUR icon
BTC icon
CAD icon